«Неделя российского ритейла»

08.05.2019

Международный форум пройдет уже в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли.

В деловую повестку войдут более 80 масштабных мероприятий, включая конгрессы, переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга, Газпромбанка, РБК и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников. Главная тема: "Эффективность в ритейле - новые точки роста".

В рамках деловой программы состоится пленарное заседание на ключевую тему форума: «Эффективность в ритейле: новые точки роста». В заседании выступят: заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, генеральный директор ГК «Дикси» Сергей Беляков, вице-президент АО «Газпромбанк» Андрей Королев, основательница и генеральный директор WILDBERRIES Татьяна Бакальчук, генеральный директор Lenta Ltd Герман Тинга и многие другие.

На экспертно-аналитической сессии специалисты INFOLine – генерального аналитического партнера форума, впервые представят ежегодный рейтинг TOP-100 крупнейших ритейлеров России, ключевые показатели развития и драйверы роста Food и Non-food ритейла, а также инвестиционные стратегии ритейлеров на двухлетнюю перспективу.

Знаковым событием форума станет экспертная дискуссия на тему: «Государственное регулирование торговой деятельности», в рамках которой планируется выступление заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрея Кашеварова и директора Департамента развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Никиты Кузнецова. Производители и поставщики товаров смогут получить в ходе сессии ответы на интересующие их вопросы.

Программа продолжает формироваться и будет включать в себя множество актуальных отраслевых мероприятий. Более подробно с программой можно ознакомиться по ссылке

Платиновым партнером форума выступает крупнейшая компания агропромышленного комплекса «Коралл», а золотым партнером – лидер рынка складской недвижимости управляющая компания MLP. Партнерами мероприятия также выступят: ООО «Кубань-Вино», Национальный союз Хлебопечения, Interactive Group, LeaderTeam, О`кей, Teatone, Газпромбанк, Калитеро, Rocs. Генеральными информационными партнерами выступают – РБК, ТАСС, МИА Сегодня.

Для участия в Международном форуме необходимо пройти регистрацию до 20 мая на сайте retailweek.ru по пакету «Специальный», указав в поле «Направляющая организация» - «Минпромторг».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района