Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В рамках подготовки к пожароопасному периоду

29.03.2019

Сегодня на базе Виноградовского-Егорьевского филиала «Центрлесхоза» прошел смотр техники, предназначенной для тушения природных пожаров на территории района. Это ежегодное контрольное мероприятие проводится до начала пожароопасного периода.

По предварительной оценке представителей межведомственной комиссии, можно говорить о готовности муниципалитета: сил и средств в достаточном количестве, соблюдаются все условия содержания техники, а сотрудники различных учреждений и служб осведомлены о порядке необходимых действий.

Заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России Московской области В.С. Семейкин поделился своими впечатлениями от посещения Воскресенского района:  

- «В регионе сейчас проверяются все муниципалитеты, Воскресенск в числе первых. Даная проверка проходит в два этапа. Первый подразумевает документарную проверку: мы смотрим планы работы, наличие договоров и сертификатов, изучаем всю документацию, связанную с работой КЧС. В рамках второго этапа производится смотр техники и личного состава. В Воскресенске вся техника находится в исправном состоянии, персонал и ответственные лица знают, как действовать в той или иной ситуации. После всех проведенных мероприятий мы даем официальное заключение о готовности Воскресенского района к пожароопасному периоду».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...