Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приходите танцевать вальс!

15.03.2019

18 марта, в годовщину возвращения Крыма в состав Российской Федерации, на территории Московской области состоится творческий флешмоб «Севастопольский вальс». В мероприятии примут участие города Подмосковья, прежде всего, побратимы всем известных и любимых городов Крымского полуострова.

Центральным местом проведения мероприятия станет международный аэропорт «Домодедово». Эта воздушная гавань регулярно принимает и отправляет самолеты в направлении Крыма, оперируя мощнейшим трафиком туристического обмена наших регионов.

Ровно в 12:00 из числа посетителей зала аэропорта выйдут музыканты, которые, достав инструменты, сыграют известную композицию К. Листова «Севастопольский вальс», а песню на слова Г. Рублева исполнит солист Московского государственного академического театра оперетты Леонид Бахталин. При этом сотни людей закружатся в лёгком праздничном вальсе. Акция пройдет при поддержке хореографических коллективов.

В это же время на центральных площадях и в знаковых местах городов Московской области, так же под песню «Севастопольский вальс» пройдут танцевальные флешмобы. В Воскресенске такой площадкой станет территория ЛД "Подмосковье". 

«Севастопольский вальс» - это знаковая композиция. Не случайно, во всех уголках России она уже много лет считается негласным гимном Крымского полуострова – песня, посвященная искренней любви, преданности и неразрывной связи. Именно с этими чувствами миллионы россиян относятся и к Крыму, вернувшемуся домой.

Официальный хэштег акции #СевастопольскийВальс2019


Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...