Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Семинар для кадастровых инженеров

15.03.2019 Управление Росреестра по Московской области 18 марта на базе Государственного университета по землеустройству проведет бесплатный обучающий семинар для работающих в Подмосковье кадастровых инженеров и представителей организаций, в состав которых входят кадастровые инженеры.

На семинаре кадастровые инженеры смогут получить разъяснения по наиболее актуальным
вопросам, возникающим при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Также предполагается обсуждение отдельных случаев из практики кадастровых инженеров, возникающих в рамках проведения ими кадастровых работ.

В семинаре примут участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Управления, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Московской области» и саморегулируемых организаций кадастровых инженеров. Впоследствии такие обучающие семинары для представителей профессионального сообщества станут регулярными.

Результатом проведения обучающих мероприятий станет повышение качества проведения кадастровых работ и как следствие — снижение количества приостановлений учетно-регистрационных действий, сокращение сроков предоставления государственных услуг Росреестра.

Место проведения: Москва, ул. Казакова, д. 15. Начало в 14.00.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...