Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О развитии женского предпринимательства в области

07.03.2019

Управляющая компания «Открытие» стала партнёром регионального проекта по развитию женского предпринимательства Подмосковья – фотовыставки «Мама может всё».
Проект реализуется с 5 марта по 24 мая 2019 года Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Он призван популяризировать женское предпринимательство в Московской области, обратить внимание на возможности развития женщины-мамы в собственном деле, а также объединить женские предпринимательские сообщества разных городов Подмосковья.
Фотовыставка «Мама может всё» покажет женщин, развивающих разноплановый бизнес, из 17 городов Московской области, – на специально оформленных полотнах собрано 200 фотоисторий женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец или бизнесвумен, чьим вдохновением к созданию своего дела стало материнство.
Официальное открытие выставки состоялось 5 марта в Доме правительства Московской области. В рамках мероприятия был организован круглый стол «Экономический потенциал женщины в развитии экономики страны и области. Возможности, проблемы, решения!», в котором приняли участие члены областного правительства, депутаты Госдумы, представители профильных комитетов по женскому предпринимательству, общественных и коммерческих организаций, поддерживающих проекты, реализуемые женщинами, и порядка 200 женщин-предпринимателей. Также выставку посетил губернатор региона Андрей Воробьев.
На круглом столе рассмотрены вопросы экономического потенциала женщин в стране, традиционно женские области занятости, обсуждены государственные инициативы в социальном направлении и возможности для бизнеса, развиваемого женщинами, перспективы женщин-инвесторов и женской финансовой самостоятельности.
В течение трех месяцев фотовыставка будет представлена в 11 городах Подмосковья: Одинцово (с 11 по 15 марта), Наро-Фоминске (с 18 по 22 марта), Серпухове (с 25 по 29 марта), Коломне и Воскресенске (с 1 по 5 апреля), Балашихе (с 8 по 12 апреля), Щелково (с 15 по 19 апреля), Королеве (с 22 по 26 апреля), Дмитрове (с 29 апреля по 7 мая), Солнечногорске (с 13 по 17 мая), Красногорске (с 18 по 22 мая).
Официальное закрытие состоится 24 мая в Доме правительства Московской области.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...