С надеждой на дальнейшее сотрудничество

01.03.2019

В последний день календарной зимы, мальчишки и девчонки, а также их родители пришли, а ребята из Воскресенского социально-реабилитационного центра приехали к сельскому клубу деревни Губино и подарили себе праздник!
В гости их пригласила Хозяюшка Забава и её друзья Снеговичок и Белочка. Всё началось с игровой программы на улице с играми-танцами, дружными кричалками, зимними забавами (лепили снежки, «катали» волшебный снежный ком, играли в необычный хоккей и скакали на чудо-конях), а в подарок Весне нарисовали на снегу яркое солнышко.
В ответ Весна, приближение которой ощущается во всём: солнечные дни, песенка капели, птичьи трели, прислала ребятишкам в подарок разноцветные воздушные шарики. В клубе хозяева праздника угостили детей ароматным чаем со сладостями. Воскресенские гости на память о празднике, увезли мартенички – сувениры из ниток белого и красного цвета, символизирующие встречу зимы и весны, сделанные в творческой мастерской «Весёлый улей», а ребята из Губино приглашены на мастер-класс, который пройдёт 3 марта.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района