Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В формате дискуссии

26.02.2019

В районной администрации состоялась встреча представителей Воскресенского молодёжного парламента с депутатами Московской областной Думы Е. В. Аксаковым и А.Б. Мазуровым.
Во ней также приняли участие представители молодёжных движений «Местные» и «Молодая гвардия». Встреча прошла по инициативе молодых парламентариев и была достаточно насыщенной по тематике обсуждаемых вопросов. Вместе с депутатами в дискуссии участвовали глава Воскресенского района О.В.Сухарь, руководитель районной администрации В.В.Чехов, замруководителя В.Н.Векленко, руководитель районного Спорткомитета С.А.Ефремов.
Депутаты коротко рассказали о своей работе в думских комитетах, высказали мнение о деятельности молодёжных парламентов, которые во многом являются кузницей кадрового резерва для исполнительной и законодательной власти разных уровней.
На встрече зашла речь и том, что молодым парламентариям важно заниматься общественной, публичной деятельностью. Пробовать себя в разных её сферах, взаимодействовать с исполнительной и законодательной властью, чтобы найти себя и стать полезным обществу.
Как заметил в связи с этим Алексей Борисович Мазуров: «Ваше время счастливое - вы можете пробовать и искать себя в чём-то, что вам интересно. Это одна из самых притягательных и важных сторон юности. И другой плюс работы в молодёжном парламенте – поучаствовать в работе властных структур. Это достаточно важный и серьёзный опыт, расширение кругозора, круга общения и т.д.».
Молодые воскресенские парламентарии, пользуясь возможностью, задали руководителям волнующие их на сегодняшний момент вопросы. Они касались трудоустройства учащихся Воскресенского колледжа, проходящих сейчас производственную практику; помощи в организации дискуссионных площадок; благоустройства дворовых территорий и другие.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...