Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Памяти Героя Советского Союза

25.02.2019

5-й Открытый турнир по каратэ на Кубок Главы городского поселения Хорлово прошёл в День защитника Отечества, 23 февраля, в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф». 
Эти соревнования по каратэ, посвящённые Памяти Героя Советского Союза В.Е. Карпова, чрезвычайно популярны среди подростков и давно стали традиционными. В этом году в турнире принимали участие в спортсмены, которые только с сентября начали постигать культуру владения приёмами и техники ведения боя в спортивном карате.
Почётные гости – глава городского поселения Хорлово А.М. Покровский и генеральный директор Торгового Дома Ф.В. Ширяев, - поздравили всех участников и родителей с Днём Защитника Отечества, пожелали спортивной удачи и победы.
По завершении соревнований победители получили грамоты, медали, кубки и памятные подарки. А тем, кто не смог подняться на ступень пьедестала вручены памятные дипломы, и сувениры, так что в этот день никто не остался без награды.
Организатором турнира традиционно является Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» и инструктор по спорту мастер спорта России С.А.Тимаков.
Турнир давно уже стал доброй традицией и в этом несомненная заслуга тренера и депутата поселения С.А. Папина, а также директора детско-юношеской спортивной школы боевых искусств А.М. Гизятова.
В этом году в соревнованиях приняли участие очень много ребят со всего Воскресенского района - более 170 спортсменов в 22 категориях, представители Воскресенской школы карате, воспитанники ДЮСШ боевых искусств. А поболеть за юных спортсменов пришли сотни зрителей.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...