Вниманию предпринимателей

04.02.2019

В областном Доме правительства 12 февраля пройдёт III Форум экспортеров Подмосковья, организатором которого выступает Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.
Среди приоритетных задач Форума – создание площадки для диалога между государством и бизнесом с целью повышения эффективности государственной поддержки экспортеров Московской области и выработки совместной стратегии по наращиванию объема несырьевого экспорта к 2024 году в два раза.
На III Форуме экспортеров Московской области вы сможете:
Узнать все о мерах поддержки экспорта в Московской области.
Найти ответы на самые острые вопросы экспортеров.
Завести новые деловые знакомства.
Главные темы деловой повестки форума – эффективность мер поддержки экспорта, поиск новых системных решений для наращивания и поддержки экспорта, онлайн-экспорт: проблемы и перспективы, успешные стратегии выхода на международные рынки.
Форум соберёт на своей площадке более 300 представителей бизнеса – действующих и потенциальных экспортеров Московской области, а также представителей государственной власти, институтов развития, экспертного и научного сообщества.
Участие в форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайтеhttp://exportmo.ru/forum-export/#register
По всем вопросам можно обратиться к представителю организационного комитета: Алина Тен, e-mail: forum@exportmo.ru.
Дата проведения: 12 февраля 2019 г.
Место проведения: Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей,
д. 1, (Правительство Московской области, зал приёмов на минус 1-ом этаже).
Регистрация участников: 11.00-12.00
Время проведения: 12.00-16.30
Целевая аудитория: крупные предприятия, сектор МСП.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района