Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Широкая ярмарка

29.01.2019

Ярмарка «Сделано в Подмосковье», которая расположилась в г. Воскресенск на площади перед ТК «Центральный» по адресу: ул. Советская, 3Б, радовала жителей и гостей города на минувшей неделе, с 21 по 27 января.

Обширный ассортимент качественной мясной и рыбной продукции, выпечки и кондитерских изделий, мёда, товаров для здорового образа жизни, а также детских игрушек, товаров для дома, одежды, обуви и  кожгалантереи был представлен производителями Подмосковья и других регионов России.

На ярмарке в специально обозначенных стендах обслуживались малоимущие слои населения по специальным картам «ЯРМАРКА» (было произведено более 1500 покупок по карте).

Жители и гости города были приятно удивлены, что ярмарка стала не только местом, где можно приобрести качественные товары по доступным ценам, но и настоящим веселым торжищем в русских традициях. Ведь главной особенностью этой ярмарки стала насыщенная культурно-массовая программа, включающая дегустации, розыгрыши призов, концертные программы от творческих коллективов города. Кроме того, состоялся розыгрыш суперприза – планшета, который достался одной из жительниц Воскресенска. 

Ярмарка была организована ПО «Центральное» при поддержке Администрации Воскресенского муниципального района, Управления культуры и ДК «Юбилейный».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...