Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Лига «Лидера»

24.01.2019

В спортклубе "Лидер" прошли первые в новом году соревнования. Турнир по настольным играм был организован совместно с ВРО МООО ВОИ, и включал три настольные игры: джакколо, шаффлборд и корнхолл. 24 участника приняли участие в борьбе за кубки и призы игрового троеборья.
У женщин не было равных Вере Кузнецовой, уверенно занявшей высокие места во всех трёх дисциплинах. Итог — первое место. Серебро досталось Надежде Сычёвой, а бронза Ольге Наховой. У мужчин явным фаворитом по ходу всего турнира был Владимир Комаров. Ему и досталось первое место. Вторая ступенька пьедестала покорилась Константину Крошневу, и третье место с минимальным отрывом от четвёртого выиграл Николай Козин.
Эти соревнования были первыми из 11, которые пройдут на территории воскресенского клуба в 2019 году, и вошедшие в серию нового турнира под названием "Лига "Лидера".
"Лига "Лидера" — новый турнир, состоящий из 11 соревнований по самым разным видам спорта, напоминающий классическое десятиборье у легкоатлетов. Метание ножей, дартс, баскетбол, шашки, стрельба, силовое многоборье, бильярд, городки, бочча и легкая атлетика — эти 10 этапов пройдут до конца 2019 года в "Лидере".

По итогам 11 этапов общего зачёта "Лиги "Лидера" определится лучший спортсмен 2019 года у мужчин и женщин. Победителям будут вручены специальные призы на Церемонии награждения лучших спортсменов клуба в декабре этого года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...