Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Политический лидер» - 43 человека на место!

17.01.2019 Прием заявок на участие в образовательном модуле "Политический лидер" Высшей партийной школы «Единой России» завершен.

Поступило и уже обработано модераторами более 8,5 тыс. анкет, из них было одобрено 6,5 тыс. Конкурс на участие в стартовом модуле проекта составил 43 человек на место. Лидерами по количеству присланных заявок стали Краснодарский край, Ростовская область, г. Москва, Калининградская область, Ставропольский край, Республика Башкортостан, Московская область, Пермский край, г. Санкт-Петербург, Республика Татарстан. До 22 января пройдет следующий отборочный этап – запись трех видеорезюме и с 22 января по 1 февраля участники должны будут пройти отборочные тесты.

Первый заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина напомнила, что до 22 января в рамках следующего этапа отбора слушателей образовательного модуля «Политический лидер» продолжают приниматься видеорезюме. Желающие пройти обучение должны выложить их в личном кабинете. Участникам предложено раскрыть три темы и рассказать, почему именно они должны войти в состав кадрового резерва Партии, что они хотят изменить вокруг себя, в каких
ситуациях смогли реализовать свои лидерские качества. За первые дни приема видеорезюме все три необходимых материала загрузили уже более 200 участников.

Заместитель руководителя подмосковного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв отметил, что Московская область является одним из лидеров по количеству заявок. «Это показатель того, что у региона хороший кадровый потенциал. Я это вижу и по участию молодежи в образовательных программах, стажировках, организуемых правительством Московский области, региональным отделением партии «Единая Россия». В Подмосковье у молодых политиков есть много возможностей для развития и рофессионального роста, модуль "Политический лидер" станет новой формой обучения, но уже на федеральном уровне. Надеюсь, что участники проекта из Подмосковья достойно покажут себя, а модуль станет для них дорогой в большую политику», - сказал Толмачёв.

«Политический лидер» – это первый модуль программы партийного обучения в рамках Высшей партийной школы. Это обучение ориентировано на политиков со стажем, людей с опытом общественной работы. Всего в этом году будет отобрано 150 участников, для которых в Москве пройдет недельное обучение и лучшие будут зачислены в кадровый резерв Партии. Подробности об участии в проекте можно узнать на сайте ttps://politleader.er.ru/.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...