Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О долге и чести

16.01.2019

Старшеклассники средней школы № 17» встретились с представителями организации «Боевое братство» - участниками боевых действий в Афганистане капитаном ВВС В. В. Савельевым и капитаном запаса Д. В. Черепановым. Валентин Валентинович рассказал о том времени, когда советская армия выполняла там свой интернациональный долг; как высоко ценится солдатская дружба и как важно в бою чувствовать плечо друга, понимать его.  
Ветераны пожелали молодым воскресенцам избежать сурового испытания войной, выпавшего на долю поколения 80-х, тех, кто с честью исполнил свой интернациональный и воинский долг.       
Память о погибших в тех кровопролитных боях будет вечной.  Мы все в долгу перед ними. Афганистан – эта та страница нашей истории, которую невозможно выбросить или забыть. 
Также в этот день в рамках осуществления гуманитарной помощи детям Донбасса были сформированы и переданы посылки со школьно-письменными принадлежностями представителям общественной организации «Боевое братство».

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...