Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В новый год с хорошим настроением

28.12.2018

В канун нового года в ДК "Химик" состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» воскресенским школьникам. 
В рамках мероприятия были награждены 103 учащихся из 22 школ: из них золотым знаком – 22, серебряным – 48 и бронзовым – 33. А также золотым знаком отличия был награжден А.А. Мезенцев (школа №26") учитель, показавший достойный пример своим воспитанникам. 
В рамках мероприятия за представление нашего района на региональном этапе Летнего фестиваля ГТО дипломами и памятными призами были награждены воспитанники СШОР "Академия спорта.
Поздравляли и награждали участников: председатель районного Спорткомитета Сергей Ефремов, депутат районного Совета депутатов Николай Козлов, заслуженный тренер России, директор «Спортивной школы олимпийского резерва «Химик» Геннадий Коротеев, олимпийский чемпион, тренер Спортивной школы олимпийского резерва «Химик» Александр Черных, заслуженный тренер России, тренер высшей категории Спортивной школы олимпийского резерва «Химик» Геннадий Сырцов.
За достойный вклад в развитие спорта на территории района медалями 80-летия г. Воскресенска были награждены и сами награждающие : Г.А. Коротеев и Г.Н. Сырцов, а также:
А.М. Гизятов - директор МБУ "Спортивная школа боевых искусств" и А.К. Калин - заслуженный тренер России, почетный судья по спорту, Олимпийский арбитр, член коллегии судей по легкой атлетике Московской области.
Во время награждения с вокальным номером выступила солистка и руководитель вокальной студии "Панорама" Василина Подопригорова, танцевальными номерами порадовали участников артисты студии цирковой гимнастики коллектива "Грация".
Заключительным аккордом награждения стал выход Деда Мороза и Снегурочки со словами поздравления участников с наступающим Новым Годом.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...