Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Новогодняя мозаика»

27.12.2018

Уже шестой по счёту раз Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки» при поддержке администрации сельского поселения Фединское проводит ежегодное мероприятие для молодёжи «Колесо удачи».

22 декабря в Доме культуры деревни Ратчино в интеллектуальном поединке сошлись четыре команды из четырех поселений Воскресенского района. На протяжении двух отборочных туров и финала команды городских поселений

Белоозерский и Хорлово, а также сельских поселений Ашитковское и Фединское блистали своими знаниями, логикой и эрудицией.

За шесть лет существования игра проводилась на различные темы. В этот раз тема игры «Новогодняя мозаика» включала в себя непростые вопросы, посвященные важным событиям уходящего года: Чемпионату мира по футболу, Выборам, 80-летнему юбилею города Воскресенска, 75-летию Победы в Сталинградской битве и 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

Это была напряженная борьба, требующая гибкости и скорости мышления. Многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления. Самыми эрудированными оказались знатоки команды «Странники» Дома культуры «Гармония» городского поселения Белоозерский. Немного не хватило удачи команде «Внуки Деда Мороза» сельского клуба д. Степанщино ВКМЦК и Т «Истоки» - у них второе место. Команда «Реалисты» школы №99 с. Конобеево сельского поселения Ашитковское заняла третье место. Четвёртое - у команды «Забиваки» Подростково-молодежного клуба «Новое поколение» городского поселения Хорлово. Все команды получили грамоты и ценные подарки.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...