Поздравляем с достойным результатом!

17.12.2018

В Доме правительства Подмосковья 14 декабря подведены итоги по реализации молодёжной политики. Перед участниками встречи выступила министр правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещёва.
«Самый главный итог реализации молодёжной политики Московской области в текущем году - это то, что собравшиеся сегодня в зале, уже давно не участники, а соорганизаторы всех событий, которые происходят в Подмосковье - будь это фестиваль творчества, будь это молодёжные медиацентры, будь это форум «Я - гражданин Подмосковья» - мы уже давно работаем как партнёры. Это самое крутое, что произошло в этом году. Это не просто осозналось, это еще и оформилось в конкретное соработничество - молодежь Московской области стала полноценным партнёром Главного управления социальных коммуникаций Московской области для реализации молодежной политики, и это видят и на федеральном уровне», - отметила Ирина Плещева.
Она вручила Грамоты Президента Российской Федерации, Благодарственное письмо Министерства образования РФ, Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодёжи Российской Федерации, Знак «За заслуги перед Московской областью» III степени, Благодарственные письма и Благодарности губернатора Московской области, Благодарственные письма министра правительства Московской области по социальным коммуникациям представителям лучших по итогам года органов и муниципальных учреждений по работе с молодёжью и активистам молодёжной сферы, а также наградила лауреатов премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в 2018 году.
Конкурс «Лучший по профессии» проходил с августа по октябрь месяц в двух номинациях: «лучший специалист по работе с молодёжью» и «лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью».
В номинации «Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью» Московской области награду получил директор Хорловского Подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» Виктор Кузьмич Пирожников, который представил свой проект «Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине». Защита проекта состоялась 18 октября 2018 года и вот стали известны результаты. Ему вручён диплом лауреата и премия губернатора Московской области.
.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района