Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Впереди – второй тур

05.12.2018

Воскресенские школьники и участники клубных формирований районных учреждений культуры приняли участие в конкурсе детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?», организованном Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».
Согласно Положению, на конкурсе были представлены рисунки юных воскресенцев в четырёх возрастных группах, посвященные подвигу советского народа в Великой Отечественной войне и ветеранам локальных войн и военных конфликтов. Жюри оценивало работы, выполненные в различных видах художественной техники, в четырех возрастных группах.
В состав жюри конкурса вошли ведущие преподаватели художественных отделений детских школ искусств, ДК «Химик», Центра внешкольной работы «Фантазия», а также специалисты районного Управления культуры.
На очередном совещании рабочей группы по проведению мероприятий, приуроченных к 30-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армии в Афганистане, под председательством главы района Олега Сухаря, совместно с председателем Воскресенского отделения общественной организацией ветеранов «Боевое братство» Юрием Слепцовым были определены лучшие конкурсные работы, которые будут направлены для участия во втором туре.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...