Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию воскресенцев!

29.11.2018

Фонд содействия инновациям принимает заявки от субъектов малого предпринимательства на участие в седьмой очереди конкурса по программе «Коммерциализация» до 24 декабря 2018 года.
Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 20 миллионов рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств. Программа направлена на поддержку компаний, завершивших стадию НИОКР и планирующих создание или расширение производства инновационной продукции.
Гранты предоставляются в форме субсидий малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение НИОКР. При отборе проектов учитывается социально-экономический эффект от их реализации для региона, использование в ходе реализации технологий цифровой экономики, влияние компании на развитие инновационных территориальных кластеров, а также потенциал по замещению импортных разработок на отечественном рынке и увеличению доли российских продуктов на зарубежных рынках.
В конкурсе могут принимать участие предприятия, относящиеся к малым согласно №209-ФЗ от 24.07.2007 года и находящиеся в Едином реестре субъектов МСП, и у которых нет открытых контрактов с Фондом.
Приоритет отдается предприятиям, уже успешно выпускающим продукцию, имеющим положительную финансово-экономическую историю, планирующим расширение производства, имеющим подтверждённый спрос, рекомендованным органами исполнительной власти субъектов РФ, использующим в ходе реализации проекта технологии цифровой экономики, реализующим импортозамещающие проекты, а также участникам инновационно-территориальных кластеров.
С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте:  http://fasie.ru/.
По информации РИАМО

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...