Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ко Дню матери

23.11.2018 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района информирует: 

Вчера на базе Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Учимся быть счастливыми». В нем приняли участие 10 семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе программы была организована встреча с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района И.И. Губской по вопросам
профилактики детского травматизма и исполнения родительских обязанностей.

Председатель Воскресенского РОМО ООО «Российский Красный Крест» Т.Н. Воеводина продемонстрировала родителям практический курс по оказанию первой медицинской помощи детям.

Специалистами отделения участковой социальной службы для 17 детишек организован мастер-класс, по итогам которого каждая мама получила подарок, сделанный руками своего ребенка.

Затем все взрослые и дети приняли участие в праздничном концерте, организованном сотрудниками ДК с. Федино. Не обошлось мероприятие без чаепития и сладкого стола, благотворительную помощь оказали ООО «КДВ Воскресенск» и ООО «ХлебникЪ». Также всем семьям вручены сладкие подарки.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...