Пятеро воспитателей прошли во II тур главного конкурса года

14.11.2018

13 ноября в Воскресенском научно-методическом центре состоялось второе испытание конкурса «Педагог года-2019» в номинации «Воспитатель года». В нём приняли участие 10 конкурсантов.

По регламенту участникам предстояло за 15 минут (включая ответы на вопросы - 5 минут) показать свой педагогический опыт по заявленной теме. Члены основного и предметного жюри оценивали воспитателей по 5 критериям.

По итогам двух испытаний в номинации «Воспитатель года» рейтинг выглядит следующим образом:

Ф.И.О.  участника

Должность, ОО

Средний балл

1.

Сновалкина Надежда Николаевна

воспитатель МДОУ детский сад № 18 «Улыбка»

53,2

2.

Лысова Галина Владимировна

воспитатель МДОУ детский сад № 23 «Снежок»

52,2

3.

Зубова Марина Павловна

воспитатель МДОУ детский сад №11 «Аленушка»

52,1

4.

Сигачева Валентина Николаевна

воспитатель МДОУ детский сад № 36 «Полянка»

49,8

5.

Лялина Виктория Владимировна

воспитатель МАДОУ детский сад № 40 «Журавлик»

49,4

6.

Панкова Оксана Владимировна

музыкальный руководитель МДОУ детский сад № 38 «Чебурашка»

49,1

7.

Голованова Наталия Олеговна

воспитатель МДОУ детский сад № 45 «Колосок»

44,7

8.

Туманова Анна Вячеславовна

воспитатель МДОУ детский сад № 33 «Ромашка»

42,3

9.

Куликова Татьяна Геннадиевна

воспитатель МДОУ детский сад № 10 «Спутник»

42,1

10.

Китаева Анастасия Александровна

воспитатель МДОУ детский сад  № 5 «Одуванчик»

40,5

В соответствии с Положением о муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года - 2019» половина участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам первого тура, допускается к участию во втором туре.

Таким образом, по решению жюри во второй тур вышли 5 участников, набравших наибольшее количество баллов за 2 испытания 1 тура.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района