Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Налоговая провела Дни открытых дверей

14.11.2018

В рамках информационно-просветительского мероприятия «Всероссийских дней «открытых дверей» специалисты налоговой инспекции Воскресенска принимали налогоплательщиков. За два дня акции более 400 налогоплательщиков обратились к специалистам за помощью.

Представители налоговой принимали заявления, выдавали налоговые уведомления, помогали разобраться в конкретных жизненных ситуациях, по вопросам исполнения налоговых уведомлений. 55 плательщиков подключились к «Личному кабинету налогоплательщика».

Кроме того, ФНС России создала промо-страницу о налоговых уведомлениях 2018 года, которая поможет гражданам в них разобраться. Страница «Налоговое уведомление 2018» расположена на сайте ФНС России www.nalog.ru. Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их, а также содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице демонстрируются видеоролики по вопросам налогообложения недвижимости: о применении нового налогового вычета по земельному налогу, кадастровой стоимости в качестве налоговой базы и т. д.

С помощью данной страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений. 

Напоминаем, всем собственникам имущества: срок оплаты налогов по налоговым уведомления – не позднее 3 декабря 2018 года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...