Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Поздравляем с победой

08.11.2018

Всероссийский фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Музыка - универсальный язык человечества» завершился масштабной научно-практической конференцией в ЦДРИ (г. Москва), где прозвучали доклады и выступления деятелей культуры и искусства, преподавателей детских школ искусств, музыкальных колледжей и вузов России.
В конференции приняли участие педагоги воскресенской Детской школы искусств "Элегия". По итогам конкурса они удостоены следующих наград:
Инна Викторовна Гусарова - диплом лауреата III степени (номинация «Методическая работа», сценарий творческого мероприятия «Музыкальные улыбки»);
Раиса Васильевна Косицкая - диплом лауреата II степени (реферат «Петипа - не легенда, а часть современной жизни и балета»), диплом лауреата III степени (реферат «Балет «Щелкунчик» - визитная карточка Русского балета»);
Ольга Валерьевна Раскостова - диплом лауреата I степени (номинация «Публичное выступление», концерт-лекция «Сага об Эдварде Григе»). Работа О.В. Раскостовой вошла в число рекомендованных для использования в учебном процессе детских школ искусств и дальнейшего участия в фестивальных мероприятиях: семинарах, творческих встреч, мастер-классах.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...