До новых встреч!

06.11.2018

В День народного единства в ДК «Химик» имени Н.И. Докторова состоялись гала-концерт, который открылся выступлением Образцового коллектива цирковой студии «Грация» ДК «Химик», и награждение победителей фестиваля-конкурса «Воскресенские вензеля».
Самые лучшие коллективы Подмосковья подарили зрителям яркие, оригинальные и неповторимые концертные номера. Всех артистов встречали бурными аплодисментами.
Сюрпризом для всех стало выступление на гала-концерте Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», художественным руководителем и хореографом которого является председатель жюри XIII фестиваля-конкурса «Воскресенские вензеля» Николай Андросов. Мэтр вышел на сцену вместе со своим коллективом и исполнил самые сложные сольные партии.
Волнительным и интригующим моментом стало объявление лауреатов фестиваля-конкурса. Все участники получили дипломы за участие и брендовые сувениры.
Лауреатам конкурса вручены грамоты Министерства культуры области и ценные призы, среди которых – портативная акустика, экшн-камера, вертикальный отпариватель для сценических костюмов, акустическая система. Обладатель Гран-при получил ноутбук.
В церемонии закрытия фестиваля-конкурса «Воскресенские вензеля» приняли участие глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, заместитель министра культуры области, председатель оргкомитета фестиваля Инга Морковкина, начальник отдела народного творчества ГУК «Центр культурных инициатив» Ирина Медведева.
Списки победителей в приложенных документах.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района