Сезон открыла «ДоМиСольКа»

23.10.2018

В ДК «Юбилейный» состоялся концерт детских творческих коллективов и студий, который подарил собравшимся зрителям массу положительных эмоций.
Концертная программа «ДоМиСольКа» младших коллективов Дворца культуры стала уже традиционной. Каждую осень она собирает на одной сцене самых маленьких воспитанников, помогая им раскрыть творческий потенциал и показать свои способности.
В настоящее время в ДК «Юбилейный» для детей работают 19 творческих коллективов и клубных формирований разной направленности, в которых занимается свыше 560 ребят.
Год от года воспитанники Дворца повышают своё мастерство вместе с талантливыми педагогами. Юные воскресенцы принимают участие в концертах, соревнованиях и многочисленных мероприятиях не только на сценах своего Дворца культуры, но и района, выступают на конкурсах и фестивалях, занимая призовые места.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района