Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Результаты конкурса «Компьютерная графика – 2018»

23.10.2018

Подведены итоги муниципального ежегодного конкурса компьютерных работ на экологическую тему «Компьютерная графика». Он был подготовлен и проведен творческой группой учителей информатики и ИКТ района под руководством методиста «Воскресенского научно-методического центра» О.А. Чермошенцевой.

Ученики и ученицы из 14 общеобразовательных организаций представили на конкурс 32 работы. На второй тур членами жюри были отобраны 9 работ в номинациях: «Растровая графика», «Векторная графика», «Коллаж», «Анимация» и «3D Графика».

На очном этапе конкурса «Компьютерная графика» прошла открытая защита конкурсных работ. Каждый участник представлял проект (время выступления не более 5 минут) и отвечал на вопросы по технике создания рисунка.

По итогам конкурса в номинации «Растровая графика» победителями стали Филлипова Алина (ученица 8 класса школы №26), и Мартемьянова Лидия (ученица 10 класса школы №18). В номинации «Векторная графика» победителем стала Тихонова Виктория (ученица 6 класса лицея №22). В номинации «Анимация» победителем стал Жеваев Серафим (учащийся 7 класса лицея №22). В номинации «Коллаж» победителем стала Александрова Марина (ученица 9 класса школы №3). В номинации «3D Графика» победителем признан Васькин Иван (учащийся 11 класса лицея №22).

Награждение победителей и призеров пройдет в декабре 2018 года на итоговом заседании клуба «Экоград».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...