Вниманию предпринимателей

22.10.2018

Управление поддержки предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области в рамках образовательного проекта Бизнес-школа Московской области проводят теоретические и практические мероприятия по повышению бизнес-грамотности среди начинающих и действующих предпринимателей.
Лица, заинтересованные в развитии собственного бизнеса, смогут посетить серию бесплатных семинаров:
* «Логистика – приоритеты, правила и необходимость. Бренды - строители взаимоотношений»;
* «Интеллектуальное меню – Упаковка бизнеса. Реклама - Таргетинг. Конкурентность. Бренд. Ребрендинг»;
* «Презентации перед инвесторами. Волшебная сила убеждения»;
* «Новые вызовы и подходы ведения бизнеса». И многое другое.
Первый семинар «Как упаковать свой бизнес. Стратегия управления и навыки стратегического бизнес – планирования» состоится в 11 часов 23 октября 2018 года в коворкинге «Старт».
Семинар включает практические советы по разработке и реализации действий, ведущих к долгосрочному и эффективному развитию бизнеса.
Спикеры семинара:
1. Ректор Института ДПО «Школа дизайна и эстетики», профессор, бизнес аналитик с опытом практической работы в бизнесе Карцхия Ирина Федоровна.
2. Проректор Института ДПО «Школа дизайна и эстетики», бизнес – консультант, с опытом работы в бизнесе Юрасов Андрей Борисович. Адрес проведения: г. Химки ул. Союзная, д.3, коворкинг «Старт».
Необходима предварительная запись на семинар.
В случае заинтересованности, можете оставить заявку по участию через коворкинг-центр по телефону: 8-926-27-85-798 или через почтовый ящик coworking@mbh.htpp.ru.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района