Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Год, который останется в памяти

18.10.2018

В актовом зале ОСП №4 Воскресенского колледжа 18 октября прошла молодёжно-патриотическая акция - районный День призывника. Она приурочена к очередному осеннему призыву в Вооружённые силы Российской Федерации.
Служба в армии – важный этап в жизни каждого молодого человека, когда предстоят нелёгкие испытания на прочность, человечность, выносливость и другие качества, так необходимые настоящему мужчине. Об этом и шла речь на Дне призывника. В актовом зале собрались не только молодые воскресенцы, которые этой осенью уйдут в армию, но и будущие защитники Отчества, которое пока ещё учатся. Новобранцев с важным событием в их жизни поздравили руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов, ветеран Великой Отечественной войны подполковник в отставке А.П.Назаров, военный комиссар Воскресенска и Воскресенского района полковник В.М.Мокляк, протоиерей Сергий Рыбаков. Они поздравили ребят с важным жизненным событием и пожелали хорошей службы и мирного неба над головой.
Затем им были вручены повестки, сувениры и иконки покровителя российского воинства Георгия Победоносца.
Своими впечатлениями о настоящей военной службе с будущими защитниками поделились рядовой запаса Иван Тюсин и Дмитрий Абдуллаев, который как раз сегодня, 18 октября демобилизовался из рядов Вооруженных сил. От имени призывников перед собравшимися выступил новобранец Павел Воронин. В завершение – коллективное фото на память.
На следующей неделе многие из этих ребят уже уедут к месту службы.

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...