Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На Покровской ярмарке

16.10.2018

На территории храма в селе Карпово Раменского района состоялась Покровская ярмарка, приуроченная к празднованию Покрова Пресвятой Богородицы. Работали мастерские ремесленников, где любой желающий мог побывать на мастер-классе гончара, художника-керамиста, скульптора, текстильных и других дел мастеров. Прилавки с неповторимыми изделиями народных художественных промыслов, удивительные вещицы, выполненные
руками местных мастериц, не могли никого оставить равнодушным. На ярмарке можно было угоститься вкуснейшими пирогами, разносолами, принять участие в веселых русских забавах и насладиться концертом.

Среди коллективов, выступивших на ярмарке, были и воскресенцы – солисты Камерного хора «Хорал» (рук. Елена Смирнова). Совместно с композитором Олегом Молчановым, лауреатом многочисленных премий «Песня года» и «Овация», а также актрисой театра и кино Аллой Ковнир, хор исполнил духовные и патриотические произведения Олега Молчанова, написанные специально для совместного исполнения с коллективом хора. Многочисленная публика также тепло принимала духовные песнопения П. Чайковского, А. Никольского, исполненные воскресенцами.  

Сейчас солисты камерного хора «Хорал» готовят новую программу «Классика без границ», премьера которой состоится 19 ноября в 18:00 часов в Воскресенске в Концертно-выставочном зале.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...