Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Без тепла по вине соседей

12.10.2018

В среду 10 октября было восстановлено отопление в квартирах дома № 17 по ул. Комсомольской (мкрн. Лопатинский).
Жители верхних квартир этого дома в течение нескольких сезонов жаловались на холодные батареи отопления в зимнее время, обвиняя в своих бедах работников ЖКХ.
Однако причиной такого положения дел оказалась самовольное вмешательство в работу системы отопления жильцов двух квартир на нижних этажах. Они установили дополнительные стояки и трубы к системе отопления всего дома в целях самостоятельного регулирования температурного режима в своих квартирах, попросту отрезав от тепла своих соседей.
Специалисты МУП «Управление домами» оперативно устранили незаконную врезку, тем самым восстановив нормальное функционирование системы отопления.
Подобные манипуляции очень мешают сотрудникам управляющих компаний выявлять причины сбоев в период запуска и наладки отопления. К тому же самовольное изменение общедомовой тепловой сети – это нарушение, и граждане могут понести наказание в соответствии с административным кодексом.
Сейчас в подвале этого дома проводится подготовка к замене труб горизонтального розлива ГВС, ХВС и отопления подрядчиками.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...