Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Важное событие в жизни района

05.10.2018

Подписание трёхстороннего Соглашения о социальном партнерстве между администрацией Воскресенского района, Координационным советом организаций профсоюзов, районным советом директоров и советом по оказанию содействия развитию малого и среднего предпринимательства состоялось в районной администрации 5 октября.
Соглашение является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения и устанавливающим общие принципы проведения согласованной социально-экономической политики в районе в 2018-2021годах. Документ устанавливает общие условия труда, гарантии, компенсации и льготы работникам на территории Воскресенского муниципального района.
Присоединение к Соглашению работодателей и профсоюзов, действующих на территории района, осуществляется в соответствии с Законом Московской области от 31.03.1999 № 15/99-ОЗ «О социальном партнерстве в Московской области».
Ни одна из Сторон Соглашения не может в течение срока его действия в одностороннем порядке прекратить исполнение принятых обязательств.  
Соглашение было подписано главой Воскресенского района О.В.Сухарем, председателем Координационного  совета профсоюзов Л.Н. Неклюдовой, председателем Совета директоров 
предприятий Воскресенского района И.В.Барановым, председателем Совета по оказанию 
содействия развитию малого и среднего предпринимательства при главе Воскресенского 
района А.В.Кытиным.
Новое соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует три года.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...