Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Площадка для новых достижений

02.10.2018

Сегодня в Воскресенске состоялось торжественное открытие уличной спортивной площадки для сдачи норм ГТО. Она расположена на территории спортивного клуба «Химик» (г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2).

Комплекс имеет специальное покрытие, которое обеспечит комфорт и безопасность спортсменов. Площадка оснащена современными спортивными элементами, которые прослужат долгие годы.

В церемонии открытия принял участие руководитель администрации района В.В. Чехов. «Сегодня у нас значимое событие, - сказал Виталий Викторович. - Мы открываем площадку для сдачи нормативов ГТО, которая располагается в самом центре спортивного ядра Воскресенска. Она появилась именно у нас не случайно. Мы доказали, что достойны такого подарка от правительства Московской области. Я считаю, что наш город и район являются самыми спортивными в Подмосковье. Мы с вами многое делаем для того, чтобы поддержать высокий уровень спортивной вовлеченности и результативности. И мне приятно что возрождается традиция сдачи ГТО. Это позволит нашей молодежи еще больше приобщиться к здоровому образу жизни!».

К присутствующим обратился и директор спортивного клуба инвалидов «Лидер» А.А. Кузнецов: «Надеюсь открытие данной площадки станет толчком для новых чемпионов. С нее они начнут свой путь к Олимпу!».

Красную ленточку доверили разрезать юным спортсменам. Ребята сразу же изъявили о своем желании пройти тестирование.

Для того что бы официально сдать нормативы, необходимо пройти простую регистрацию на сайте www.gto.mu-sk-himik.com. Получить свой индивидуальный номер и продемонстрировать отличную спортивную форму.

Подробную информацию вы можете уточнить по телефону: 8(496)44-47-046.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...