Сажаем лес и побеждаем в конкурсе

21.09.2018 Уже завтра, 22 сентября, в Воскресенском районе пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево». Приглашаем вас внести свой вклад в дело восстановления лесов Подмосковья и принять участие в фотоконкурсе.

Условия конкурса:
- Принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»,
- Сделать фото по теме «Лес посаженный мной»,
- Опубликовать снимок до 24 сентября в личном открытом аккаунте Instagram с хештегом #фотоконкурс_нашлес2018

Фотоконкурс организован комитетом лесного хозяйства Московской области. Пять участников, набравших большее количество лайков, получат ценные призы от комитета. Победители станут известны 25 сентября.

Напоминаем, что на центральной площадке акции, вблизи деревни Лидино, посадка деревьев стартует в 11.00. Инвентарь и сеянцы будут выданы участникам. Ждём вас, чтобы вместе посадить «Наш лес».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района