Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Триумф воскресенских кадет

18.09.2018

Команда «Кадетские искры» одержала победу в патриотическом слете «Наше Отечество», который в сентябре традиционно принимали Анапа и Новороссийск. Юных кадет к участию подготовила Н.В. Рябикова. В состав команды вошли учащиеся 1-5 классов. Рядом с «ветеранами» было четверо дебютантов-первачков: Соня Алаторцева, Маша Сухова, Тимофей Трифонов и Василиса Кудинова.

Свои возможности «Кадетские искры» продемонстрировали уже на первом конкурсе слета – «Визитной карточке».  Темой выступления стала «эстафета», переданная средним звеном первоклассникам. Пятиклашки со сцены рассказали, что ждёт ребят в Воскресенской кадетской школе. Повествование получилось весьма убедительным – жюри оценило выступление ВКШ высшими балами.

Слагаемые общекомандной победы — это лидерство в конкурсах «Патриотическая песня», «Символика и атрибутика», «Его величество Вальс», «Рисунок на асфальте», «3D-моделирование», победа в спортивных состязаниях форума (общекомандный зачет), первые места в индивидуальной программе. Например, Павел Сухов стал чемпионом слёта по шахматам в блиц-турнире.

«Кадетские искры» привезли в родную школу Кубок Победителя и уже сейчас начали подготовку к слету, который в декабре пройдет в Сочи.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...