Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Наши победили!

14.09.2018

На "Слёте часовых Постов Памяти - 2018", прошедшем в г. Ржеве, команда Воскресенского военно-патриотического клуба «ВОИН» стала лучшей в общем зачёте. 
Покорять город Ржев наши ребята ехали третий раз. Первые две поездки, несмотря на приличное выступление, побед не принесли. Двадцать команд из пяти регионов Центрального Федерального Округа бились за звание Победителя, многие показали отличную строевую выучку. Конкуренция была очень серьезная.
Но в этот раз настрой воскресенцев был только на победу! И она пришла. Стартовав с первого места на этапе "Визитка", воспитанники ВПК "Воин" уверенно взяли лидерство и уже не отдавали его никому. Итог более чем приличный. Завершив шесть этапов первыми, воспитанники клуба "Воин" стали лучшими в общем зачете. Поздравляем с победой командира Юлию Воробьёву, Владиславу Туренко, Ксению Климентьеву, Никиту Поликанина, Егора Исаева. Кстати, выступления воскресенцев на этапах "Заступление на пост №1" и "Возложение венков" вызвали восхищение судей, курсантов Тверской академии ПВО.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...