Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Обмен карт «Стрелка» переносится из пунктов продажи Мострансавто в МФЦ Подмосковья

12.09.2018

С 20 сентября услуга обмена единой транспортной карты «Стрелка» переносится из пунктов продажи ГУП МО «Мострансавто» в Многофункциональные центры Московской области.

Теперь пассажиры смогут обменять неработающую карту (любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка») во всех МФЦ Подмосковья, главное, чтобы на карте отсутствовала задолженность и видимые механические повреждения. Стоит учитывать, что для обращения в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг.

В пунктах обслуживания карт Мострансавто пассажиры по-прежнему смогут приобрести карту (кроме льготной «Стрелки», карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ), пополнить ее, проверить баланс или вернуть все типы ЕТК «Стрелка».

Как отметили в Мострансавто, новая услуга позволит жителям Подмосковья в случае необходимости оперативно менять карту в любом МФЦ рядом с домом или работой.

Всего с начала сентября этого года по карте «Стрелка» в автобусах предприятия было совершено свыше 3 млн. поездок, а с начала года - более 98 млн. поездок.

Напоминаем, что МФЦ Воскресенского муниципального района располагается по адресу: г. Воскресенск, ул. Энгельса, 14A

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...