Информация Воскресенского МФЦ

03.09.2018

С 1 сентября 2018 г. жители Подмосковья старше 60 лет получили право бесплатного проезда на общественном транспорте столицы. Для того, чтобы воспользоваться этим правом, необходимо перекодировать социальные карты жителя Московской области.
С 18 августа такой пункт открыт в Управлении социальной защиты. Также в МФЦ Воскресенского района открыты два временных пункта перекодировки соцкарт. С 28 августа он работает в головном офисе (г. Воскресенск, ул. Энгельса, д.№ 14 а) и с 31 августа аппарат для перекодирования установлен в Белоозёрском офисе МФЦ (ул. 60 лет Октября, д.№ 8). Пункты работают в соответствии с режимом работы Многофункционального центра с 8 до 20 часов с понедельника по субботу включительно.
Пункты перекодировки социальных карт открыты на станциях московского метрополитена (по состоянию на 31 августа):
Арбатско-Покровская линия: «Мякинино», «Партизанская», «Электрозаводская»;
Замоскворецкая линия: «Белорусская», «Красногвардейская»;
Калининская линия: «Площадь Ильича»;
Калужско-Рижская линия: «Новоясеневская», «Рижская»;
Каховская линия: «Варшавская»;
Кольцевая линия: «Комсомольская», «Павелецкая»;
Люблинско-Дмитровская линия: «Римская», «Чкаловская»;
Серпуховско-Тимирязевская линия: «Дмитровская», «Нагатинская», «Петровско-Разумовская», «Савеловская», «Тимирязевская», «Южная»;
Филевская линия: «Фили».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района