Поздравление с Днём знаний

31.08.2018

Дорогие ребята! Уважаемые учителя!
Первое сентября – это начало нового учебного года, который принесет много знаний, новых открытий и интересных знакомств.
Прежде всего, этот день – праздник для первоклассников. Это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Желаю вам, ребята, только отличных оценок.
Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития региональной системы образования. Благодаря вашему труду Московская область имеет высокие показатели качества образования. Это ваша заслуга.
Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.
Школьникам и студентам я желаю всегда идти вперед, верить в свои силы. Наша страна нуждается в людях, которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и чаяния, и быть ответственным за свои поступки.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.
Екатерина Семёнова, Уполномоченный по правам человека в Московской области

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района