Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подтвердить право на льготу

22.08.2018

Для пользователей карты «Стрелка» учащегося или учащегося сельской местности необходимо заблаговременно подтвердить право на данную льготу во время нового учебного года во избежание блокировки карты.

Право пользования карты «Стрелка» льготной тарификации можно подтвердить с 25 августа на региональном портале Госуслуг. Для этого необходимо на портале выбрать раздел «Оформить заявление» услуги «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка». Выбрав форму «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации», ее необходимо заполнить согласно инструкции на сайте.

В случае если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, заявителю необходимо будет обратиться в МФЦ. Рассмотрение заявления и подтверждение права на льготу происходит в срок до 4-х рабочих дней. При этом школьникам Московской области для подтверждения права на льготный тариф обращаться в МФЦ не придется, им достаточно подтвердить право пользования карты «Стрелка» льготной тарификации на портале госуслуг.

В Воскресенском районе МФЦ расположен по адресу: ул. Энгельса, д. 14A

Телефон для справок: 8 (800) 550-50-30

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...