Мирное небо - в наших руках

22.06.2018 Представители администрации Воскресенского района, депутатского корпуса, муниципальных организаций и учреждений у мемориала "Вечный огонь" почтили память тех, кто 77 лет назад принял на себя удар вражеских войск.
Глава района О.В. Сухарь: "Мы сегодня вспоминаем тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, вспоминаем детей войны, узников концлагерей. Всех, для кого 22 июня 1941 года стало датой, разделившей жизнь на "до" и "после". Сегодня мы хотим одного: чтобы наши дети и внуки, живущие в разных городах большой страны, никогда не знали горестей войны. Что у них всегда было мирное небо над головами. И самое главное, у нас есть понимание, что это мирное небо - в наших руках".

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района