Подведены итоги конкурса

21.06.2018 Подведены итоги журналистского конкурса "Живем, работаем, творим для Воскресенского края".
В награждении авторов лучших работ приняли участие руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов, руководитель администрации г.п. Воскресенск В.В. Копченов, председатель Союза журналистов Подмосковья Н.А. Чернышова, руководитель телекомпании «Искра-ВЭКТ» Н.Г. Семина, представитель Уполномоченного по правам человека в Воскресенском районе М.А. Николаева, помощник депутатов Госдумы и Мособлдумы Л.Н. Неклюдова, заместитель начальника УМВД РФ по Воскресенскому району полковник внутренней службы С.В. Москалев, представители предприятий-спонсоров.
Обладателями призовых мест стали:
1 место - Снетков Денис
2 место - Палеткина Евгения
3 место - Гладков Виктор.
Специальными призами награждены:
от главы Воскресенского района - Александрова Ирина
от руководителя администрации района - Глебов Сергей
от главы г.п. Воскресенск – Иванова Оксана
от руководителя администрации г.п. Воскресенск - Хмырова Елена
от депутата Мособлдумы Аксакова Е.В. - Иванова Дарья, Фокин Михаил, Югай Ольга
от УМВД России по Воскресенскому району - Иванов Александр
от телекомпании "Искра-ВЭКТ" - Иванова Оксана
от компании «Астор Текстиль» - Мурашова Юлия
от АО «ВМУ» - Югай Ольга, Кузин Андрей, Снетков Денис.
Благодарность администрации Воскресенского района вручена Кузину Андрею.
Председатель Союза журналистов Подмосковья Н.А. Чернышова отметила вклад воскресенского журналистского сообщества в развитие средств массовой информации региона Благодарностями коллективу телекомпании "Искра-ВЭКТ", Колганову Олегу, Степановой Ольге и Ивановой Дарье

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района