20 дней до форума «Я – гражданин Подмосковья»

18.06.2018

Московский областной форум «Я - гражданин Подмосковья» - это площадка для самореализации и обмена опытом! Форум пройдет в шестой раз в местечке Любляна г.о. Егорьевск.

В этом году на каждой смене форума проходят
6 образовательных направлений.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Участников ждут программы:

АРТ кластер

На это направление мы ждем танцовщиков, музыкантов, дизайнеров и художников, event-менеджеров.

Наставник - Нармин Ширалиева, советник Губернатора Московской области по культуре (в ранге министра). Ведущая телеканала «Культура». Кандидат исторических наук

Гражданская активность

Самое верное направление на форуме для студентов, активистов, молодых парламентариев и НКО

Наставник - Татьяна Дмитриева, член Общественной палаты Московской области, лидер движения «Местные»

Business Camp

Приглашаем на образовательную секцию предпринимателей, инноваторов, работающую молодежь.

Наставник - Олег Сирота, медийный фермер. Владелец сыроварни "Русский пармезан", которая первой начала производить пармезан в России.

МЕДИА сфера

Если ты блоггер, журналист, публицист, издатель, редактор или сотрудник ММЦ, то именно тут тебе будет интересно!

Наставник - Сергей Тугушев, ведущий новостей "Первого канала". Заместитель Председателя Общественной палаты Московской области. Марафонец

LIFEstyle

Направление разработано для спортсменов, экологов, приверженцев здорового образа жизни, молодых тренеров и спортивных организаторов.

Наставник - Александр Легков, российский лыжник. Олимпийский чемпион в марафоне и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Победитель многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски 2013 года. Заслуженный мастер спорта России.

#ЯволонтерМО

На это направление приглашаем волонтерские движения Московской области и поисковые организации.

Наставник - Дмитрий Поликанов, российский общественный и политический деятель, учёный. Президент благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение». Председатель Совета Форума доноров. Кандидат политических наук.

На форуме пройдет 5 смен. 4 типовые смены, в которых будет ВСЕ 6 направлений!

И одна финальная смена.

Расписание смен:

9-13 июля

9 июля до 12:00- заезд
13 июля до 12:00 - выезд

13-17 июля

13 июля до 12:00- заезд
17 июля до 12:00 - выезд

17-21 июля

17 июля до 12:00- заезд
21 июля до 12:00 - выезд

21-25 июля

21 июля до 12:00- заезд
25 июля до 12:00 – выезд

ФИНАЛЬНАЯ СМЕНА

Последняя смена пройдет с 25 по 29 июля.
На финальной смене состоятся все награждения и презентации лучших проектов!
25 июля до 12:00 - заезд
29 июля до 12:00 – выезд

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию - https://ais.fadm.gov.ru/

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района