Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днем России! С Днем Воскресенского района! С Днем города!

09.06.2018

Уважаемые земляки!

Воскресенск – один из самых молодых городов Подмосковья. Его рождение обусловлено индустриальным развитием страны в годы первых пятилеток, строительством и пуском Воскресенского химкомбината, заводов «Цемгигант», «Красный строитель», других предприятий. Воскресенцы сыграли важную роль в развитии народного хозяйства всего Советского Союза.

В годы Великой Отечественной войны десятки тысяч наших земляков героически защищали Родину, оставшиеся в тылу самоотверженно трудились для фронта, для Победы.

Воскресенцы гордятся историей своего города, вкладом земляков в достижения культуры, спорта, промышленности. Своими трудом, талантами, упорством и настойчивостью жители города и района продолжают славные традиции, заложенные первостроителями Воскресенска.

Поздравляю с 80-летием Воскресенска всех, кто желает нашему родному городу развития и процветания, всех, кто живет, учится и трудится на воскресенской земле!

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь

Уважаемые воскресенцы!

По сложившейся традиции 12 июня мы отмечаем сразу три праздничных события. Как из малых кирпичей выстраивается большое здание, так из городов и районов выстраивается наша великая страна. Поздравляю вас с 80-летием Воскресенска, с Днем рождения Воскресенского района и с Днем России!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся страницами истории Воскресенского края, отмечаем значимые современные достижения, верим в большое будущее нашего города и нашего района.

Хочу поблагодарить всех воскресенцев за преданность своей малой Родине! Желаю здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов

Дорогие земляки и гости Воскресенска!

Поздравляю вас с Днём России, Днём Воскресенского района и Днём города Воскресенска!

В 2018 году наш город празднует свой 80-летний юбилей. Для человеческой жизни – это целая эпоха, а для города – только начало. Воскресенск молод, но славен своей богатой историей и традициями. Мы гордимся достижениями земляков, прославившими родной край на полях сражений, на производстве, спортивных аренах и мировых сценах.

Я верю в счастливое будущее нашего города. Вместе с вами мы создаём его уже сегодня. Благодарю всех, кто своим трудом и талантом вносит неоценимый вклад в укрепление потенциала и развитие своей малой родины.

Я желаю каждому из вас добра и благополучия. А нашему родному Воскресенску – процветания! С праздником!

Глава городского поселения Воскресенск А.С. Владович

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...