Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

По четвергам в "Кривякино"

08.06.2018

В КЦ «Усадьба Кривякино» прошел фотокросс, посвященный дню рождения А.С. Пушкина. Это было уже второе мероприятие в рамках данного проекта.

В первый раз фотокроссеры воплощали свои фотоидеи 1 июня в День защиты детей. Тема была соответствующая – «Детство». Участники проекта – молодые воскресенцы, стремящиеся реализовать свой талант в стиле «остановись, мгновенье, ты прекрасно».

Как рассказала куратор проекта, методист Культурного центра Мария Фадеева, фотокросс будет проходить по четвергам на протяжении всего лета. Участники уже предлагают свои идеи по новым форматам проведения. Просят до последнего сохранять интригу и держать задания фотокросса в секрете. Рассматривается вариант работы фотокроссеров в команде.

Что касается фототехники, то организаторы не выставляют здесь никаких особенных требований. Многие делают снимки обычным мобильным телефоном, выражая свое видение мира через цифровые технологии.

На будущей неделе к проекту подключатся и юные воскресенцы, отдыхающие в лагерях дневного пребывания.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...