9 июня в Мособлдуме состоится Внеочередная конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

06.06.2018

Делегаты конференции в рамках предварительного голосования «Единой России» выберут кандидата на должность губернатора Московской области 30 мая 2018 года в Подольске состоялась встреча партийного актива «Единой России», членов Партии в Правительстве Московской области, депутатов фракций Партии в Государственной Думе, Мособлдуме, местных советах депутатов, а также представителей общественности с участниками предварительного голосования на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборах губернатора Московской области.

Тогда участники встречи познакомились с позициями кандидатов, которые были заявлены в ходе их выступлений перед многотысячной аудиторией.
9 июня по результатам тайного голосования делегаты конференции должны будут выдвинуть кандидата на должность губернатора Московской области на выборах 9 сентября 2018 года. Выдвижение кандидата состоится в рамках предварительного голосования партии «Единая Россия».

От Воскресенского района в Конференции примут участие: секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Чехов, члены местного политсовета Партии – Олег Сухарь, Алексей Владович, Сергей Матвиенко и участник предварительного голосования, которое пройдет 10 июня в сельском поселении Фединское, Игорь Дорошкевич.

Делегаты будут выбирать из следующих кандидатов:
1.        Володин Роман Александрович - член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги» в Московской области;

2.        Воробьев Андрей Юрьевич – член Бюро Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Губернатор Московской области;

3.        Кабанова Валентина Викторовна – член Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

4.        Лысенко Александр Евгеньевич - Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, научный руководитель и председатель правления Национального центра проблем инвалидности, эксперт ОНФ по делам инвалидов;

5.        Толмачев Александр Романович - член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области.

Победителем предварительного голосования станет кандидат, набравший простое большинство голосов. Каждый делегат может проголосовать за одного кандидата. Победитель станет известен непосредственно на конференции. После утверждения результатов конференцией победитель предварительного голосования будет считаться выдвинутым кандидатом на пост губернатора Подмосковья от партии «Единая Россия».

Кроме участия в голосовании делегатам Внеочередной конференции предстоит решить ряд организационных вопросов, связанных с участием Партии в выборах.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района