В Воскресенске 10 июня пройдет предварительное голосование

23.04.2018

На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района, состоявшемся 18 апреля, было принято решение назначить проведение предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов Воскресенского муниципального района, выборные должности в органы местного самоуправления и на иные выборные должности в ОМСУ Московской области от партии «Единая Россия» на 10 июня 2018 года.

На заседании был сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению предварительного голосования на территории Воскресенского района и утвержден его состав.

Оргкомитет провел первое заседание, на котором были определены сроки выдвижения участников ПГ - с 18 апреля по 15 мая 2018 года, утвержден регламент по организации и проведению предварительного голосования на территории Воскресенского района и график приема документов участников ПГ.

В соответствии с принятым решением, Организационный комитет начал принимать заявления и другие документы для участия в предварительном голосовании. Подать документы можно в понедельник, среду или пятницу с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г.Воскресенск, ул. Советская, д. 16А. Справки по телефону: 8(49644)2-31-72, 8(917)572-77-29.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района