Осторожно - опасная продукция!

19.04.2018

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области информирует о выявленном факте производства фальсифицированной и контрафактной продовольственной продукции:

1.​ Выявлены факты оборота фальсифицированной молочной продукции предприятиями, отсутствующими по заявленным адресам:

−​ ООО «МастерФуд»; юридический и фактический адрес: г. Москва, Олонецкий проезд, д. 4, корп. 2;

−​ ООО «МастерСыр»; Воронежская обл., Эртильский район, с. Щучье, ул. Ленина, д. 1;

−​ ООО «Псковская молочная компания», юридический адрес: г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 53; адрес производства: Псковская обл., п. Дедовичи, ул. Заводская, д. 16а;

−​ ООО «Юнион-Сервис»; юридический и фактический адрес: г. Москва, тупик Краснопрудный Большой, д. 8/12;

−​ ООО «Белга»; юридический адрес: г. Калуга, с. Новожадамирово, ул. Дорожная, д. 6;

−​ ИП Ильюхин Кирилл Александрович; юридический адрес: 660003, г. Красноярск, ул. Гастелло, д. 17, кв. 56; фактический адрес деятельности: Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, в 780 м на юго-запад от здания заводоуправления ОАО «Усольехимпром»;

−​ ООО «Агрореконструкция»; юридический адрес: 660025, г. Красноярск, ул. Шелковая, д. 10; фактический адрес деятельности:

−​ Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, в 780 м на юго-запад от здания заводоуправления ОАО «Усольехимпром».

2.​ Выявлены факты реализации фальсифицированной продукции неустановленного производителя «Икра палтуса «Кольская» черная»
с указанием в качестве производителя: «Мурманский рыбокомбинат». Обращаем Ваше внимание на то, что в ходе проверки установлено: указанные консервы компаниями ООО «Мурманский рыбокомбинат», ОАО «Мурманский рыбокомбинат» не производились.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района