Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Социальные предприниматели встретятся

16.04.2018

Администрация Воскресенского муниципального района приглашает принять участие во Всероссийском слете социальных предпринимателей под руководством Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, который состоится в Доме Правительства Московской области 16 мая 2018 года.  


Организаторами мероприятия являются Министерство инвестиций и инноваций Московской области и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».


К участию в работе слета приглашены представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, Московской областной Думы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Московской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей), общественных организаций (Опоры России, Деловая Россия), крупных торговых и розничных сетей, экспертов в области социального предпринимательства, руководителей программ развития Ассоциации молодых предпринимателей России, а также субъекты малого и среднего предпринимательства Российской, осуществляющих деятельность в социальной сфере.


Основной задачей слета является объединение на одной площадке социальных предпринимателей, профильных экспертов и представителей власти для обсуждения наиболее острых тем и успешных практик в сфере отечественного социального бизнеса.


В рамках слета пройдет панельная сессия, круглые столы и дискуссионные площадки, посвященные развитию социального предпринимательства в России.


Программа слета предусматривает, выступления социальных предпринимателей в стиле TED, будет работать выставка социально-предпринимательских проектов, которая продемонстрирует успешный опыт решения социальных проблем в регионах России.


Для участия в выставке производителей продукции в рамках данного мероприятия необходимо заполнить заявку, размещенную на сайте, на сайте Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» www.spslet.ru до 29.04.2018 г. Участие субъектов МСП в выставке бесплатное.


Для регистрации участников и прохода в здание Дома Правительства Московской области информацию об участниках мероприятия необходимо представить в отдел промышленности предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района по адресу электронной почты vosinvest@mail.ru или по телефону 8 496 44 95 228 в срок до 10.05.2018 г. 


Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить в Фонде, контактные лица: Евгений Рахновский, заместитель директора Фонда: моб.: + 7 (968) 785-79-90, email: rah_eg@nb-fund.ru; Елена Митряева, руководитель Дирекции общественных связей: тел.: + 7 (495) 780-96-71 (доб. 4056), моб.: + 7 (919) 139-14-50, email: mit_ea@nb-fund.ru

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...