Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вместе сделаем Воскресенский район чистым

09.04.2018 9 апреля в Воскресенском районе начинается месячник по благоустройству.

В этот период пройдут мероприятия по наведению порядка и чистоты во всех поселениях района и на территориях подведомственных муниципальных учреждений.

Организации торговли, сферы обслуживания и индивидуальные предприниматели также примут участие в месячнике по благоустройству.

До 28 апреля пройдут мероприятия по санитарной уборке территорий населенных пунктов. В надлежащее состояние будут приведены фасады зданий и жилых домов, а также прилегающих к ним территорий и ограждений.

Управляющие компании, товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищные и жилищно-строительные кооперативы организуют работы по уборке прилегающих территорий к многоквартирным домам, внутридомовых проездов и тротуаров, а также по посадке зеленых насаждений.

Особое внимание в ходе месячника будет уделено мемориалам и памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Работы по их благоустройству должны быть завершены к 7 мая.

Первый общерайонный субботник запланирован на 14 апреля.



Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...