Это было "В десяточку"

05.04.2018

1 апреля состоялся финал III районного конкурса пародий и перевоплощений «В ДЕСЯТОЧКУ».
Из 21 участника на отборочном этапе жюри выбрали только 12 финалистов, которые боролись за первые места в своих возрастных группах и мечтали завоевать приз зрительских симпатий.

Выступление каждого финалиста вызывало бурные аплодисменты зрителей. В этот день на сцене встретились: Наташа Королева, Валерий Леонтьев, София Ротару, Алла Пугачева, а также звезды современности: певицы Дана Соколова, Анастасия Приходько, Максим, Iowa и Александр Рева.

Судейство осуществляли:

Председатель жюри - Павел Анатольевич Решетов – начальник управления культуры администрации Воскресенского муниципального района;
Члены жюри:
- Николай Иванович Гончаров – директор ДК «Юбилейный», Заслуженный работник культуры РФ;
- Михаил Анатольевич Павлов – консультант отдела по культуре и искусству управления культуры администрации Воскресенского муниципального района;
- Алена Козлова – фотохудожник, режиссер и генеральный директор творческой лаборатории «DEW FRAME»;
- Ольга Бурлуцкая – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных;
- Витольд Петровский – финалист шоу «Голос» на Первом канале

Победителями конкурса стали:

- 1 возрастная группа - Лидия Голикова,
- 2 возрастная группа – Победителя нет,
- 3 возрастная группа - Наталья Клочкова,
- 4 возрастная группа - Алёна Молостова.

Мнение жюри не совпало с мнением зрителей, которые решили, что в «В ДЕСЯТОЧКУ» попали Наталья Касаткина и Татьяна Голикова - представлявшие группу «Комбинация». Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получили Зеркальный диплом, изготовленный производственной компанией «CNT-design».
А также победители и призеры конкурса получили призы от спонсоров проекта: имидж лаборатории Персона, рекламного агентства «Амалкер», семейного кафе «Бисквит», фотостудии «DEW FRAME» и цветы. Информационная поддержка проекта «В ДЕСЯТОЧКУ» предоставлена Воскресенским телевидением ООО «Искра-ВЭКТ».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района