Прояви активность – проголосуй!

27.02.2018

С 1 февраля идёт голосование по ремонту и благоустройству медучреждений региона. Интернет-голосование проводится на сайте «Добродел» до 30 апреля 2018 года.
Народное голосование поможет обозначить приоритетные объекты для проведения ремонтных работ. При подведении результатов голосования также будут учтены пожелания граждан об устранении незначительных неисправностей, которые не требуют капитального ремонта, но при этом набрали большое количество голосов.
В Воскресенском районе в интернет-голосовании участвуют 22 медучреждения: Больничный городок - г. Воскресенск, ул. Гражданская, д. 2а;
Поликлиника № 2 - г. Воскресенск, ул. Западная д. 14;
Больничный городок - г. Воскресенск, ул. Больничный проезд, д. 1;
Поликлиника - пгт. Белоозерский, ул. Молодежная, д. 36;
Поликлиника - г. Воскресенск, ул. Западная, д. 14;
Поликлиника № 4 - г. Воскресенск, ул. Комсомольская д. 9;
Станция скорой медицинской помощи - г. Воскресенск, Больничный проезд, д. 1, к. 2;
Больница - пос. им. Цюрупы ул. Гражданская д. 1;
Поликлиника № 4 - пос. Хорлово ул. Новопроточная пл. , д. 6;
Поликлиника № 1 - г. Восресенск, ул. Московская, д. 30;
Поликлиника № 3 - пос. Хорлово ул. Больничная пл. , д. 1;
Амбулатория - пгт. Белоозерский, ул. 50 лет Октября, д. 14а;
Конобеевская сельская врачебная амбулатория - с. Конобеево ул. Новые дома д. 16;
Виноградовская сельская врачебная амбулатория - п. Виноградово ул. Центральная д. 7;
Ратчинская амбулатория - ул. Некрасова, д.11;
Ашитковская сельская врачебная амбулатория - с. Ашитково ул. Юбилейная д. 14а;
Станция переливания крови - г. Воскресенск г, Больничный проезд, д. 5;
Барановская амбулатория - Барановское с., Центральная улица, 133;
Косяковская амбулатория - Юбилейная ул., 1-А, Косяково;
Детская поликлиника - г. Восресенск, ул. Тополиная, д. 30;
Станция скорой медицинской помощи - с. Ашитково, ул. Юбилейная, д.14а;
ВОП - пос. Белоозёрский, ул. 50 лет Октября, д. 12.
По состоянию на 26 февраля проголосовали 177 воскресенцев. Напоминаем, чтобы проголосовать на портале «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/zdrav/), необходимо выбрать свой город или район, найти в нем медицинскую организацию, а после указать три предлагаемых мероприятия из категорий: «Капитальный ремонт», «Текущий ремонт» и «Благоустройство территории». Также можно оставить комментарий и приложить фотографию. Голос будет принят после авторизации с учетной записью ЕСИА.
Ремонт областных медучреждений проводится в рамках реализации государственной программы «Здравоохранение Подмосковья».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района